ИБП Challenger HomePro 6000RT11 6000 ВА
Фото 3 |
Challenger HomePro 6000RT11 6000 ВА 6000 ВА10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Challenger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Challenger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Challenger HomePro 6000RT11 6000 ВА
ИБП Challenger HomePro 6000RT11 | 39 670 грн. |
ДБЖ Challenger HomePro 6000RT11 (On-line) | 39 670 грн. |
ИБП Challenger HomePro 6000RT11 On-Line Rackmount/Tower | 38 395 грн. |
ИБП Challenger HomePro 6000RT11 00-00010683 | 40 324 грн. |
ДБЖ Challenger HomePro 6000 RT11 | 40 324 грн. |
Модификации Challenger HomePro 6000RT11
Цены на Challenger HomePro 6000RT11 |
---|---|---|---|---|
Challenger HomePro 6000RT11 6000 ВА | от 38 395 грн. | 5 предложений | ||
Challenger HomePro 10000RT11 10000 ВА | от 49 562 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →