Электрогенератор CHAMPION C2500iS (500889-UA)
Видео 4Фото 12 |
CHAMPION C2500iS |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CHAMPION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CHAMPION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CHAMPION C2500iS
Все цены 10 →Генератор инверторный Champion C2500iS (500889-UA) | 21 695 грн. |
Инверторный генератор CHAMPION C2500IS (500889-UA) 981683 | 21 695 грн. |
Генератор інверторний Champion C2500iS (500889-UA) 101416-1 | 21 695 грн. |
Інверторний генератор CHAMPION C2500iS (500889-UA) БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА І | 20 999 грн. |
Інверторний генератор CHAMPION C2500iS (500889-UA) | 21 695 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →