Радиоуправляемая машина Chicco Rocket The Crossover (09729.00)
Видео 2Фото 8 |
Chicco Rocket The Crossover
Двигатель:электрический
Все характеристики
Характеристики Rocket The Crossover
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chicco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chicco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chicco Rocket The Crossover
Все цены 18 →Машинка на радіокеруванні Chicco Rocket the Crossover (09729.00) | 1 889 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Chicco Rocket The Crossover (09729.00) | 2 155 грн. |
Машинка Chicco Rocket the Crossover (09729.00) 09729.00 | 1 889 грн. |
Радіокерована іграшка Chicco Rocket The Crossover (09729.00) | 2 134 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Chicco Rocket The Crossover (09729.00) 09729.00 | 2 088 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →