Радиоуправляемая машина Rastar BMW X6 1:14
Видео 3Фото 11 |
Rastar BMW X6 1:14
Тип:шоссейные
Масштаб модели:1:14
Двигатель:электрический
Макс. скорость:до 12 км/час
Привод:задний
Включение фар при движении вперед, включение стоп-сигналов при торможении и движении назад
Все характеристики
Характеристики BMW X6 1:14
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rastar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rastar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rastar BMW X6 1:14
Все цены 15 →Машинка Rastar BMW X6 1:14 Черный (99260 black) | 2 350 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Rastar bmw x6 1:14 красный (99260 red) | 1 990 грн. |
Радіокерована іграшка Rastar BMW X6 1:14 червоний (99260 red) | 2 350 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Rastar BMW X6 1:14 черный (99260 black) 99260 bla | 2 061 грн. |
Радіокерована іграшка Rastar BMW X6 1:14 червоний (99260 red) 99260 red | 2 350 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности радиоуправляемой машины Rastar BMW X6 1:14:
- Автоматическое отключения модели при отсутствии сигнала с пульта ДУ более 2 минут
РекомендуемСравнить в таблице →