Карман для накопителя Chieftec CBP-2131SAS
Фото 7 |
Chieftec CBP-2131SAS |
|
Горячая замена (Hot Swap). Поворотный замок и пружинный механизм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec CBP-2131SAS
Все цены 8 →Бекплейн Chieftec CBP-2131SAS | 3 245 грн. |
Бекплейн Chieftec 2x5.25"/3x3.5" Hot-Swap Aluminium (CBP-2131SAS) | 3 428 грн. |
Chieftec CBP-2131SAS | 3 399 грн. |
CHIEFTEC Backplane 2.5"/3.5"/5.25" SATA III (CBP-2131SAS) Black CBP-2131SA | 3 399 грн. |
Кошик для дисків Chieftec CBP-2131SAS | 4 036 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →