Карман для накопителя Chieftec CMR-425
Фото 7 |
Chieftec CMR-425 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec CMR-425
Все цены 17 →Бекплейн Chieftec CMR-425 | 1 648 грн. |
Бекплейн Chieftec 1x5.25"/4x2.5" Hot-Swap Metal (CMR-425) | 1 882 грн. |
CHIEFTEC Backplane 2.5" SATA III (CMR-425) Black CMR-425 | 1 689 грн. |
Chieftec Бекплейн Chieftec 1x5.25"/4x2.5" Hot-Swap Metal (CMR-425) CMR-425 | 1 659 грн. |
Бекплейн Chieftec 1x5.25"/4x2.5" Hot-Swap Metal (CMR-425) CMR-425 | 1 659 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →