Карман для накопителя Chieftec CMR-2131SAS
Фото 6 |
Chieftec CMR-2131SAS |
|
Функция «горячего» извлечения Hot Swap. совместимость с Plug & Play.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec CMR-2131SAS
Все цены 11 →Бэкплейн Chieftec CMR-2131SAS | 2 799 грн. |
Бекплейн Chieftec CMR-2131SAS | 2 754 грн. |
Бекплейн Chieftec CMR-2131SAS | 2 964 грн. |
CHIEFTEC Backplane 3.5"/5.25" SATA III (CMR-2131SAS) Black CMR-2131SAS | 2 799 грн. |
Chieftec Бекплейн Chieftec CMR-2131SAS | 2 799 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →