Наручные часы Citizen BN0200-81E
Видео 9Фото 3 |
Citizen BN0200-81E |
|
Запаса энергии солнечной батареи хватает на 180 дней работы часов.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Citizen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Citizen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Citizen BN0200-81E
Все цены 16 →Чоловічий годинник CITIZEN PROMASTER BN0200-81E | 17 090 грн. |
Часы Citizen Promaster BN0200-81E | 17 090 грн. |
Часы Citizen BN0200-81E | 17 090 грн. |
Наручний годинник Citizen BN0200-81E | 17 048 грн. |
Наручные часы Citizen BN0200-81E | 16 752 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →