Походный нож CJRB Tigris J1919-WH
Видео 10Фото 5 |
CJRB Tigris J1919-WH |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CJRB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CJRB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CJRB Tigris J1919-WH
Все цены 9 →Карманный нож CJRB Tigris SW, AR-RPM9 Steel, G10 white (J1919-WH) | 3 120 грн. |
Ніж CJRB Tigris SW White (J1919-WH) | 3 120 грн. |
Нижний CJRB Tigris SW White (J1919-WH) J1919-WH | 3 120 грн. |
Ніж CJRB Tigris SW White (J1919-WH) J1919-WH | 3 120 грн. |
CJRB Ніж CJRB Tigris SW White (J1919-WH) J1919-WH | 3 120 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →