Походный нож SOG Terminus XR G10
Видео 3Фото 26 |
SOG Terminus XR G10 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOG Terminus XR G10
Все цены 6 →Нож SOG Terminus XR G10 (TM1022-CP) | 2 730 грн. |
Складаний ніж SOG Terminus XR G10 Blackout (SOG TM1027-CP) | 2 730 грн. |
Нож SOG Terminus XR G10, Blackout (TM1027-CP) | 2 730 грн. |
Ніж SOG Terminus XR G10 Темно-Зелений | 2 730 грн. |
Складаний ніж SOG Terminus XR G10 Чорний | 2 730 грн. |
Ніж розкладний SOG Terminus XR G10, Blackout (SOG TM1027-CP) | 2 730 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →