Электродуховка Clatronic MB 3746
Clatronic MB 3746 |
|
Ультракомпактная мини-духовка компании Clatronic станет хорошим решением для малогабаритной кухни и небольшой семьи из нескольких человек. Ее объем составляет всего 8 литров, что отразилось на габаритах и весе прибора: он занимает минимум места и легко переносится с места на место. Вместительность довольно скромная, хотя ее будет достаточно для приготовления еды для одного или двух человек.
Мощность в 650 Вт и настройки температуры нагрева до 230 градусов позволяют размораживать продукты, подогревать уже готовую пищу, запекать мясо, рыбу, овощи, пиццу и другую выпечку. Clatronic MB 3746 также предлагает встроенный таймер, рассчитанный максимум на 60 минут, который проследит за временем и снизит риск подгорания блюда. Из-за отсутствия большого количества режимов и дополнительных функций управление довольно простое и понятное: на корпусе расположено всего два регулятора, которые отвечают за настройки температуры и таймера. Для более удобного и безопасного использования модель оснащена дверцей с двойным остеклением и ненагревающейся ручкой, а также антипригарным покрытием внутренней камеры, которое облегчает очистку. В комплектацию входят решетка, противень и съемная ручка для их извлечения из горячей духовки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Купить Clatronic MB 3746
Все цены 10 →Піч електродуховка CLATRONIC MB 3746 Black | 3 199 грн. |
Духовка настільна Clatronic MB 3746 Black | 3 042 грн. |
Міні-піч електродуховка CLATRONIC MB 3746 Black | 3 199 грн. |
Піч електродуховка CLATRONIC MB 3746 Black | 3 329 грн. |