Электродуховка Clatronic MBG 3726
Clatronic MBG 3726 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Clatronic MBG 3726
Все цены 7 →Піч електродуховка CLATRONIC MBG 3726 Black | 3 269 грн. |
Міні-піч електродуховка CLATRONIC MBG 3726 Black | 3 269 грн. |
Піч електродуховка CLATRONIC MBG 3726 Black | 3 399 грн. |
Електрична піч CLATRONIC MBG3726 Black | 3 999 грн. |
Електрична піч Clatronic MBG 3726 1300 Вт 20л таймер Чорний | 4 599 грн. |
Електродуховка Clatronic MBG 3726 Black 20 л | 4 321 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →