Поломоечная машина Cleanfix RA 501 B
Cleanfix RA 501 B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cleanfix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cleanfix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cleanfix RA 501 B
Все цены 9 →Пилосос Automat szorująco-zbierający RA 501 B Cleanfix | 214 143 грн. |
Cleanfix Ra 501 Ibc Bateryjny Automat Szorująco-Zbierający (Z Wbudowanym P | 249 280 грн. |
Automat szorująco-zbierający RA 501 B Cleanfix | 214 143 грн. |
Cleanfix Ra 501 Ibc Bateryjny Automat Szorująco-Zbierający (Z Wbudowanym P | 261 744 грн. |
Пилосос Szorowarka Cleanfix Ra 501B | 235 340 грн. |
eще 4 предложения
Модификации модели:
- Модель RA 501 E — электрический двигатель (сеть), суммарная мощность 2150 Вт
- Модель RA 501 B — электрический двигатель (аккумулятор), суммарная мощность 1400 Вт
- Модель RA 501 IBC — электрический двигатель (аккумулятор), суммарная мощность 1400 Вт, встроенное зарядное устройство
РекомендуемСравнить в таблице →