Корм для кошек Club 4 Paws Indoor 4 in 1 2 kg
Club 4 Paws Indoor 4 in 1 2 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Club 4 Paws 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Club 4 Paws.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Club 4 Paws Indoor 4 in 1 2 kg
Все цены 10 →Сухий корм для кішок Club 4 Paws Premium що мешкають у приміщенні "4в1" 2 | 360 грн. |
Сухой корм ПРЕМИУМ Indoor 4 в 1 для кошек, живущих в помещении 2 кг CLUB 4 | 389 грн. |
Club 4 Paws Сухий корм для кішок Club 4 Paws Premium що мешкають у приміще | 360 грн. |
Повнораційний сухий корм для дорослих кішок Club 4 Paws Преміум для кішок, | 360 грн. |
Сухий корм із куркою для дорослих котів, які живуть у приміщенні Club 4 Pa | 360 грн. |
eще 5 предложений
Преимущества:
- 32/15 - сбалансированная формула для ежедневного кормления
- Поддержка всех систем организма кошек, живущих дома
- Смесь токоферолов в качестве натурального антиоксиданта
- Витамины D3, E, B1, B5, микроэлементы и аминокислоты
- Омега 3 + Омега 6 для здоровой кожи и блестящей шерсти
- Формула Integramix: сушеные томаты, имбирь, боярышник и бананы – для общего здоровья и крепкого иммунитета
- Без искусственных ароматизаторов и красителей
Модификации Club 4 Paws Indoor 4 in 1
Цены на Club 4 Paws Indoor 4 in 1 |
---|---|---|---|---|
Club 4 Paws Indoor 4 in 1 900 g | от 164 грн. | 9 предложений | ||
Club 4 Paws Indoor 4 in 1 2 kg | от 360 грн. | 11 предложений | ||
Club 4 Paws Indoor 4 in 1 14 kg | от 2 058 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →