Корм для кошек Club 4 Paws Adult Sensetive Digestion 2 kg
Club 4 Paws Adult Sensetive Digestion 2 kg 2 кг14 кг |
|
Сухой премиум-рацион содержит 24% куриной муки, которая имеет высокий коэффициент переваримости, а также Пробиотик БиоМос, который отвечает за баланс микрофлоры в кишечнике.
Рацион является профилактическим, а НЕ лечебным! Владельцам животных с особыми потребностями настоятельно рекомендуется обратиться к ветеринару!
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Club 4 Paws 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Club 4 Paws.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Club 4 Paws Adult Sensetive Digestion 2 kg
Все цены 8 →Сухий корм для кішок Club 4 Paws Premium чутливе травлення 2 кг (482021536 | 360 грн. |
Сухой корм ЧУВСТВИТЕЛЬНОЕ ПИЩЕВАРЕНИЕ для взрослых кошек 2 кг CLUB 4 PAWS | 389 грн. |
Club 4 Paws Сухий корм для кішок Club 4 Paws Premium чутливе травлення 2 к | 360 грн. |
Повнораційний сухий корм для дорослих кішок Club 4 Paws Преміум "Чутливе т | 360 грн. |
Сухий корм із куркою для дорослих котів із чутливим травленням Club 4 Paws | 360 грн. |
eще 3 предложения
Преимущества:
- 32/21 - сбалансированная формула для ежедневного кормления
- Мясные ингредиенты №1 в составе
- Пробиотик для поддержания здорового пищеварения и усвоения питательных веществ
- Смесь токоферолов в качестве натурального антиоксиданта
- Витамины D3, E, B1, B5, микроэлементы и аминокислоты
- Омега 3 + Омега 6 для здоровой кожи и блестящей шерсти
- Формула INTEGRAMIX: сушеные томаты, имбирь, боярышник и бананы – для общего здоровья и крепкого иммунитета любимца
- Без искусственных ароматизаторов и красителей
Модификации Club 4 Paws Adult Sensetive Digestion
Цены на Club 4 Paws Adult Sensetive Digestion |
---|---|---|---|---|
Club 4 Paws Adult Sensetive Digestion 2 kg | от 335 грн. | 9 предложений | ||
Club 4 Paws Adult Sensetive Digestion 14 kg | от 2 059 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →