Корм для кошек Club 4 Paws Urinary Health 14 kg
Club 4 Paws Urinary Health 14 kg |
|
Сухой премиум-рацион предназначен для взрослых кошек, склонных к заболеваниям мочевыводящей системы. Сбалансированный комплекс Са, P и Mg обеспечивает профилактику мочекаменной болезни благодаря снижению кристаллов солей в моче.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Club 4 Paws 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Club 4 Paws.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Club 4 Paws Urinary Health 14 kg
Все цены 9 →Сухий корм для котів Club 4 Paws Premium для підтримки здоров'я сечовивідн | 2 287 грн. |
Сухий корм для кішок Club 4 Paws Преміум. Підтримка здоров'я сечовидільної | 2 288 грн. |
Сухой корм ПОДДЕРЖКА ЗДОРОВЬЯ МОЧЕВЫВОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ для взрослых кошек 14 | 2 370 грн. |
Club 4 Paws Сухий корм для кішок Club 4 Paws Преміум. Підтримка здоров'я с | 2 288 грн. |
Сухий корм із куркою для підтримання здоров'я сечовивідних шляхів котів Cl | 2 289 грн. |
eще 4 предложения
Преимущества:
- 32/21 - сбалансированная формула для ежедневного кормления
- Мясные ингредиенты №1 в составе
- Помощь в поддержке мочевыводящих путей
- Смесь токоферолов в качестве натурального антиоксиданта
- Витамины D3, E, B1, B5, микроэлементы и аминокислоты
- Омега 3 + Омега 6 для здоровой кожи и блестящей шерсти
- Формула INTEGRAMIX: сушеные томаты, имбирь, боярышник и бананы – для общего здоровья и крепкого иммунитета любимца
- Без искусственных ароматизаторов и красителей
Модификации Club 4 Paws Urinary Health
Цены на Club 4 Paws Urinary Health |
---|---|---|---|---|
Club 4 Paws Urinary Health 900 g | от 164 грн. | 7 предложений | ||
Club 4 Paws Urinary Health 2 kg | от 359 грн. | 10 предложений | ||
Club 4 Paws Urinary Health 14 kg | от 2 287 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →