Литой диск CMS C20 7,5x17/5x108 ET47 DIA63,4
Видео 3Фото 5 | от 6 941 до 9 522 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации CMS C20 38
Характеристики
CMS C20 7,5x17/5x108 ET47 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C20 7,5x17/5x108 ET47 DIA63,4
Сортировать
CMS C20 DMB Diamant-Schwarz Matt (R17 W7.5 PCD5x108 ET47 DIA63.4) | 7 899 грн. |
CMS C20 (7.5J x 17 5x108 ET47 DIA63.4) MATT BLACK На замовлення з Європи. | 9 052 грн. |
CMS C20 R17 W7.5 PCD5x108 ET47 DIA63.4 Titanium Gloss C20 757 47 56 GG | 7 448 грн. |
CMS C20 Diamond Matt Black R17 W7.5 PCD5x108 ET47 DIA63.4 | 9 522 грн. |
CMS C20 (7.5J x 17 5x108 ET47 DIA63.4 MATT BLACK) | 9 414 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие