Литой диск CMS C23 6x15/4x108 ET32 DIA65,1
Фото 5 | от 5 371 до 6 837 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации CMS C23 96
Характеристики
CMS C23 6x15/4x108 ET32 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C23 6x15/4x108 ET32 DIA65,1
CMS C23 Diamond Rim Black R15 W6.0 PCD4x108 ET32 DIA65.1 | 6 837 грн. |
Диски CMS C23 6x15 4x108 ET32 DIA65,1 (black lip polished) (1002353405) | 5 660 грн. |
Диски CMS C23 6x15 4x108 ET32 DIA65,1 (racing silver) (1002589486) | 5 371 грн. |
Закрыть
Похожие