Литой диск CMS C28 8x20/5x112 ET39 DIA66,6
Видео 2Фото 18 | от 10 908 до 12 699 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации CMS C28 42
Характеристики
CMS C28 8x20/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C28 8x20/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
CMS C28 CBG Schwarz Glanz (R20 W8.0 PCD5x112 ET39 DIA66.6) | 11 599 грн. |
Диски CMS C28 8x20 5x112 ET39 DIA66,6 (diamond black) (1002417664) | 11 982 грн. |
CMS C28 DB Diamant Schwarz (R20 W8.0 PCD5x112 ET39 DIA66.6) | 12 699 грн. |
Диски CMS C28 8x20 5x112 ET39 DIA66,6 (racing silver) (1002444722) | 10 908 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие