Охотничий нож Cold Steel Kyoto II (CS-17DB)
Видео 21Фото 31 |
Cold Steel Kyoto II |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cold Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cold Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cold Steel Kyoto II
Все цены 16 →Нож Cold Steel Kyoto II (17DB) | 1 520 грн. |
Ніж Cold Steel Kyoto II (CS-17DB) | 1 628 грн. |
Нож Cold Steel Kyoto II (CS-17DB) CS-17DB | 1 466 грн. |
Ніж Cold Steel Kyoto II (CS-17DB) CS-17DB | 1 476 грн. |
Cold Steel Ніж Cold Steel Kyoto II (CS-17DB) CS-17DB | 1 476 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →