Походный нож Cold Steel Ti-Lite 6 S35VN (26C6)
Видео 1Фото 25 |
Cold Steel Ti-Lite 6 S35VN |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cold Steel Ti-Lite 6 S35VN
Все цены 28 →Нож Cold Steel Ti-Lite 6", S35VN, G10 (1260.14.33) | 14 431 грн. |
Нож тактический Cold Steel Ti-Lite 6" G-10 (CS-26C6) | 14 430 грн. |
Ніж Cold Steel Ti-Lite 6", S35VN, G10 (26C6) | 14 430 грн. |
Нож Cold Steel Ti-Lite 6", S35VN, G10 (26C6) 26C6 | 14 430 грн. |
Ніж Cold Steel Ti-Lite 6", S35VN, G10 (26C6) 26C6 | 14 430 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →