Каталог   /   Дом и ремонт   /   Текстиль   /   Матрасы   /   Come-for

Матрас Come-for Layt 140х200

Фото - Матрас Come-for Layt 140х200
Come-for Layt 140х200
Тип
пружинный (Боннель)
Жесткость
средняя (3)
Количество слоев
5 шт
Наполнитель
синтепон, пенополиуретан, войлок
Макс. нагрузка (1 место)
90 кг
Страна-производитель
Украина
Высота
18 см
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2014
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Come-for 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Come-for.

Купить Come-for Layt 140х200

Все цены 9 →

Матрац для дивану Come-For Економ Дует Лайт 140*200

Маркетплейс: Rozetka.ua  Tak-Tak С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 564 грн.

Матрац для дивану Come-For Економ Спонфлекс Лайт 140*200

Маркетплейс: Rozetka.ua  Tak-Tak С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 341 грн.

Матрац Notte Лайт односторонній 140*200 см

Маркетплейс: Rozetka.ua  Tak-Tak С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
5 689 грн.

Матрац Notte Лайт 140x200

Маркетплейс: Rozetka.ua  На добраніч С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Матрац для дивану Come-For Економ Дует Лайт 140x200 см

Маркетплейс: Rozetka.ua  HEALTHY SLEEP С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 289 грн.
eще 4 предложения

Динамика цен на Come-for Layt 140х200

Модификации Come-for Layt 140х200

Цены на Come-for Layt 140х200
Come-for Layt 80х190 от 1 320 грн.7 предложений
Come-for Layt 80х200 от 1 219 грн.9 предложений
Come-for Layt 90х190 от 1 485 грн.8 предложений
Come-for Layt 90х200 от 1 404 грн.9 предложений
Come-for Layt 120х190 от 1 939 грн.8 предложений
Come-for Layt 120х200 от 1 824 грн.10 предложений
Come-for Layt 140х190 от 2 267 грн.8 предложений
Come-for Layt 140х200 от 2 090 грн.9 предложений
Come-for Layt 160х190 от 2 458 грн.7 предложений
Come-for Layt 160х200 от 2 405 грн.9 предложений
Come-for Layt 180х190 от 2 875 грн.7 предложений
Come-for Layt 180х200 от 2 658 грн.10 предложений
Дополнительные функции и возможности матраса Come-for Layt 140х200:
• Чехол — жаккард