Бинокль Comet 12x50 P02B (P02B-1250)
Фото 8 |
Comet 12x50 P02B
Тип:ночной
Кратность увеличения:12 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:88 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro, BK-7
Вес:960 г
Все характеристики
Характеристики 12x50 P02B
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Comet 12x50 P02B
Все цены 11 →Бинокль Comet P02B (12x50) черный в чехле (P02B-1250) | 2 100 грн. |
Бінокль Comet P02B 12x50 в чохлі Чорний (P02B-1250) | 2 045 грн. |
Бинокль Comet P02B 12x50 в чехле Черный (P02B-1250) P02B-1250 | 1 842 грн. |
Бінокль Comet P02B 12x50 в чохлі Чорний (P02B-1250) P02B-1250 | 2 100 грн. |
Comet P02B 12x50 Black (P02B-1250) p02b-1250 | 2 100 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →