Wi-Fi адаптер Comfast CF-811AC
Фото 3 |
Comfast CF-811AC
2020 годDual-band
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:150 Мбит/с
5 ГГц:433 Мбит/с
Антенны и сигнал:18 dBm, 1 антенн(ы), несъемные
Построен на чипсете Realtek RTL8811.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики CF-811AC
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comfast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comfast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Comfast CF-811AC
Все цены 7 →COMFAST CF-811AC | 689 грн. |
WiFi-USB адаптер COMFAST, 650 Мбит/с, 2,4 ГГц, 5 ГГц CF-811AC | 569 грн. |
COMFAST CF-811AC | 699 грн. |
Wi-Fi адаптер Comfast CF-811AC | 699 грн. |
Wi-Fi адаптер Comfast CF-811AC двохдіапазонний 2.4 / 5.8 Ghz 650Mbps | 399 грн. |
Адаптер Wifi Comfast CF-811AC 650Mbps двохдіапазонний, 2.4/5GHz | 390 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →