Каталог   /   Компьютерная техника   /   Сетевое оборудование   /   Wi-Fi оборудование   /   Comfast

Wi-Fi адаптер Comfast CF-812AC

Фото - Wi-Fi адаптер Comfast CF-812AC
Видео 2Фото 7
Comfast CF-812AC
Подключение:USB-A 5Gbps
Wi-Fi:Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:400 Мбит/с
5 ГГц:1300 Мбит/с
Антенны и сигнал:2 антенн(ы), несъемные
Все характеристики
Характеристики CF-812AC
Цвет
Тип устройстваWi-Fi адаптер
Интерфейс подключенияUSB-A 5 Gbps
Вход данных (WAN-port)Wi-Fi
Беспроводное подключение Wi-Fi
Стандарты Wi-FiWi-Fi 3 (802.11g)
Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Частотный диапазон2.4 ГГц
5 ГГц
Диапазоны работыдвухдиапазонный (2.4 ГГц и 5 ГГц)
Макс. скорость при 2.4 ГГц400 Мбит/с
Макс. скорость при 5 ГГц1300 Мбит/с
Антенна и передатчик
Wi-Fi антенн2 шт
Тип антеннвнутренняя
Безопасность
Стандарты безопасностиWPA
WEP
WPA2
Общее
Габариты39x17x9 мм
Дата добавления на E-Katalogапрель 2020
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comfast 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comfast.

Купить Comfast CF-812AC

Все цены 17 →

COMFAST Мережевий адаптер COMFAST CF-812AC Black

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
849 грн.

Бездротовий адаптер Comfast CF-812AC

USB-портом зручно підключати як до настільних, так і портативних комп’ютерів. Відрізняється високою швидкістю та сильним сиг... ещеналом. USB 3.0 збільшує швидкість передачі даних до 10 разів, підходить для портів USB 2.0, USB 1.1. Стильний компактний дизайн, ковзання, текстура, стійка до відбитків пальців. Передача Wi-Fi: підтримує функцію AP (Access Point - точка доступу), забезпечуючи Wi-Fi для мобільного телефону або планшета. Якщо ноутбук погано приймає сигнал або пошкоджено мережну картку, цей адаптер може покращити сигнал.
Click.uaС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
825 грн.

Бездротовий адаптер Comfast CF-812AC

ШОС нами 7 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
822 грн.

Comfast CF-812AC

Mallprix.comМенее года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
811 грн.

WiFi-USB адаптер COMFAST, 1300 Мбіт/с, 2,4 ГГц, 5 ГГц CF-812AC

Comtrading.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 055 грн.
eще 12 предложений

Динамика цен на Comfast CF-812AC

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
Видеообзоры