Компьютерное кресло Comfort Enjoy Elite (EJE-HAM)
Видео 2Фото 9 |
Comfort Enjoy Elite |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comfort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comfort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Comfort Enjoy Elite
Все цены 6 →Кресло офисное Comfort Seating ENJOY Elite (EJE-HAM) Эргономическое | 21 500 грн. |
Кресло офисное Comfort Seating ENJOY Elite 2 (EJE2-AG-HAM-5D-L, сетка T-16 | 24 000 грн. |
Кресло офисное Comfort Seating ENJOY Elite 2 (EJE2-AB-HAM-5D-L, СЕТКА T-16 | 23 500 грн. |
Кресло офисное Comfort Seating ENJOY Elite 2 (EJE2-AB-HAM-5D-L, сетка T-16 | 23 500 грн. |
Кресло офисное Comfort Seating ENJOY Elite (EJE-HAM) green | 21 500 грн. |
Кресло офисное Comfort Seating ENJOY Elite (EJE-HAM) orange | 21 500 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →