Варочная поверхность Concept PDV 4760 нержавейка
Фото 9 |
Concept PDV 4760 нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Concept 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Concept.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Concept PDV 4760 нержавейка
Все цены 14 →Concept Concept PDV4760 | 10 399 грн. |
Варочная поверхность Concept PDV4760 | 10 399 грн. |
Варильна поверхня Concept PDV 4760 | 10 598 грн. |
Газовая варочная поверхность Concept pdv 4760 | 10 696 грн. |
Concept PDV4760 | 9 290 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →