Варочная поверхность Whirlpool TKRL 661 IX нержавейка
Фото 6 |
Whirlpool TKRL 661 IX нержавейка 2021 годчугунные решетки нержавейка черный |
|
Надежная, мощная и удобная в повседневном использовании встраиваемая газовая варочная поверхность с традиционной 4-конфорочной компоновкой, рабочим столом из качественной нержавеющей стали, электрическим поджигом, газ-контролем и надежными чугунными решетками. Производителем позиционируется как модель средней ценовой категории 2021 года, ориентированная на широкий круг пользователей, предпочитающих брендовую технику.
Благодаря собственным размерам 58х51, эта модель идеально подойдет для встраивания в любые кухонные проекты. Общая мощность газовых конфорок варочной поверхности Whirlpool TKRL 661 IX достигает 6,8 кВт и ее вполне достаточно для обслуживания бытовых потребностей семьи из 3-7 человек. Высокая теплопроизводительность WOK-конфорки (3,5 кВт) обеспечивает оперативный разогрев массивной посуды и позволяет использовать сильный огонь для быстрой обработки (пассеровка обжаривание в масле). Вода в чайнике на этой конфорке достигнет температуры кипения, так же быстро как в электрическом. Практичная двухсекционная конструкция литых чугунных решеток позволяет легко передвигать посуду. Компактные размеры отдельных секций позволяют загружать их в посудомоечную машину. Система газ-контроля остановит утечку газа при затухании или срыве пламени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool TKRL 661 IX нержавейка
Все цены 55 →Варочная поверхность газовая Whirlpool TKRL 661 IX | 7 672 грн. |
Whirlpool Whirlpool TKRL661IXEU | 8 299 грн. |
Варильна поверхня Whirlpool TKRL661 IX EU | 8 399 грн. |
WHIRLPOOL TKRL661IX | 7 315 грн. |
Варильна поверхня газова Whirlpool TKRL661IXEU | 8 399 грн. |
Модификации Whirlpool TKRL 661 IX
Цены на Whirlpool TKRL 661 IX |
---|---|---|---|---|
Whirlpool TKRL 661 IX нержавейка | от 6 559 грн. | 56 предложений | ||
Whirlpool TKRL 661 NB черный | от 6 690 грн. | 53 предложения |