Грузовая шина Continental Conti Scandinavia HD3 315/80 R22.5 156L
Выберите размер грузовой шины
Continental Conti Scandinavia HD3 315/80 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti Scandinavia HD3 315/80 R22.5 156L
Все цены 11 →Continental ContiScandinavia HD3 (ведуча вісь) 315/80 R22.5 156/150L | 24 696 грн. |
Continental Conti Scandinavia HD3 (приводная) 315/80 R22.5 156/150L 20PR " | 23 250 грн. |
Вантажна шина CONTINENTAL Conti Scandinavia HD3 (ведуча) 315/80R22.5 156/1 | 24 687 грн. |
CONTINENTAL Вантажна шина CONTINENTAL Conti Scandinavia HD3 (ведуча) 315/8 | 24 804 грн. |
Continental Conti Scandinavia HD3 (315/80R22.5 156L) | 25 038 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →