Мотошина Continental ContiRoad 140/70 -17 66S
Видео 15Фото 6 | Ожидается в продаже 5 810 грн. По направлению: дорожная; Ширина (мм): 140; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: S; |
Continental ContiRoad 140/70 -17 66S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Continental ContiRoad 140/70 -17 66S
Цены на Continental ContiRoad 140/70 -17 66S |
---|---|---|---|---|
Continental ContiRoad 100/80 -17 52S | от 4 365 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiRoad 100/80 R17 52S | от 3 779 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiRoad 110/70 R17 54V | от 4 265 грн. | 5 предложений | ||
Continental ContiRoad 120/70 -17 58W | от 5 100 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiRoad 120/70 R17 58W | от 4 957 грн. | 8 предложений | ||
Continental ContiRoad 140/70 R17 66S | от 5 230 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiRoad 150/60 R17 66V | от 5 707 грн. | 5 предложений | ||
Continental ContiRoad 150/70 R17 69W | от 6 847 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiRoad 180/55 -17 73W | от 6 170 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiRoad 180/55 R17 73W | от 5 748 грн. | 7 предложений |
Похожие