Блок питания Cooler Master MWE Gold V2 FM MPE-6501-AFAAG
Видео 3Фото 10 |
Cooler Master MWE Gold V2 FM MPE-6501-AFAAG |
|
Полностью модульный высокоэффективный компьютерный блок питания с современной схемотехникой и малошумящим вентилятором. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на использование в мощных геймерских ПК и домашних рабочих станциях. Поддерживает стандарт ATX 12V v2.41, легко устанавливается в любые ATX-корпуса. Является младшей моделью линейки Cooler Master MWE Gold V2 FM, включающей в себя качественные блоки мощностью от 650 до 1250 Вт.
В основе этой модели использована современная аппаратная платформа с эффективной схемотехникой (резонансный LLC-преобразователь и синхронный выпрямитель с DC-DC конвертерами). Благодаря такому устройству, блок питания Cooler Master MWE Gold V2 FM MPE-6501-AFAAG показывает превосходную экономичность, соответствующую уровню 80 Plus Gold (КПД>90% при нагрузке 50% от номинальной).
Гарантирует отличную стабилизацию выходных напряжений и способность отдавать до 649 Вт мощности по линии +12В (ток до 54,1 А). Для охлаждения нагревающихся компонентов устройства используется управляемый 120 мм вентилятор с семилопастной широкой крыльчаткой, оптимизированной для производительной и тихой работы на малых оборотах. Этот кулер почти бесшумен при небольших нагрузках (300 Вт). Модульная кабельная подсистема не только эстетически безупречна, но и дает возможность оптимизировать циркуляцию воздуха внутри системного блока.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Модификации Cooler Master MWE Gold V2 FM
Цены на Cooler Master MWE Gold V2 FM |
---|---|---|---|---|
Cooler Master MWE Gold V2 FM MPE-6501-AFAAG | от 4 286 грн. | 2 предложения | ||
Cooler Master MWE Gold V2 FM MPE-7501-AFAAG | от 4 628 грн. | 2 предложения | ||
Cooler Master MWE Gold V2 FM MPE-8501-AFAAG | от 5 607 грн. | 1 предложение | ||
Cooler Master MWE Gold V2 FM MPE-A501-AFCAG | от 7 722 грн. | 7 предложений | ||
Cooler Master MWE Gold V2 FM MPE-C501-AFCAG | от 8 077 грн. | 35 предложений |