Блок питания Cooler Master XG Plus Platinum MPG-7501-AFBAP-X
Видео 11Фото 9 |
Cooler Master XG Plus Platinum MPG-7501-AFBAP-X |
|
Имеется возможность настройки подсветки через утилиту Cooler Master MasterPlus+.
На боковой грани высвечивается модель XG750, по центру - логотип, справа - четырехзначный индикатор с периодичной сменой демонстрируемых значений: скорости вращения вентилятора, температуры компонентов и выдаваемой мощности.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master XG Plus Platinum MPG-7501-AFBAP-X
Блок питания Cooler Master XG750 Plus Platinum 750W (MPG-7501-AFBAP-XEU) | 7 212 грн. |
Блок живлення Cooler Master XG Plus 750W 80+ Platinum ARGB (MPG7501AFBAPXE | 10 332 грн. |
Cooler Master XG Plus 750W 80+ Platinum ARGB (MPG7501AFBAPXEU) | 10 332 грн. |
Блок живлення Cooler Master XG750 Plus Platinum 750W (MPG-7501-AFBAP-XEU) | 7 206 грн. |
Видеообзоры
Модификации Cooler Master XG Plus Platinum
Цены на Cooler Master XG Plus Platinum |
---|---|---|---|---|
Cooler Master XG Plus Platinum MPG-6501-AFBAP-X | от 7 946 грн. | 2 предложения | ||
Cooler Master XG Plus Platinum MPG-7501-AFBAP-X | от 7 206 грн. | 4 предложения | ||
Cooler Master XG Plus Platinum MPG-8501-AFBAP-X | от 9 922 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →