Вентилятор Corsair iCUE LINK QX120 RGB White Triple Pack (CO-9051006-WW)
Видео 1Фото 18 |
Corsair iCUE LINK QX120 RGB White Triple Pack
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2400 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики iCUE LINK QX120 RGB White Triple Pack
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair iCUE LINK QX120 RGB White Triple Pack
Все цены 26 →Вентилятор Corsair iCUE Link QX120 RGB PWM PC Fans Starter Kit with iCUE L | 8 199 грн. |
Вентилятор Corsair iCUE Link QX120 RGB PWM Вентиляторы для ПК Стартовый ко | 7 478 грн. |
Corsair iCUE Link QX120 RGB PWM PC Fans Starter Kit with i CO-9051006-WW | 8 089 грн. |
Corsair iCUE LINK QX120 RGB White (CO-9051006-WW) co-9051006-ww | 8 199 грн. |
Corsair iCUE LINK QX120 RGB White (CO-9051006-WW) | 7 890 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair iCUE LINK QX120 RGB White Triple Pack
Цены на Corsair iCUE LINK QX120 RGB White Triple Pack |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE LINK QX120 RGB White Triple Pack | от 7 383 грн. | 27 предложений | ||
Corsair iCUE LINK QX120 RGB Black Triple Pack | от 6 787 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →