Вентилятор Corsair SP120 ELITE Performance PWM (CO-9050161-WW)
Фото 9 |
Corsair SP120 ELITE Performance PWM
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1300 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики SP120 ELITE Performance PWM
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair SP120 ELITE Performance PWM
Все цены 22 →Corsair SP120 Elite (CO-9050161-WW) Black CO-9050161-WW | 699 грн. |
Вентилятор Corsair SP120 Elite Black (CO-9050161-WW) CO-9050161-WW | 899 грн. |
Кулер Corsair SP120 Elite Black (CO-9050161-WW) | 899 грн. |
Вентилятор Corsair SP120 Elite Black (CO-9050161-WW) CO-9050161-WW | 899 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →