Вентилятор Corsair LL120 RGB 3 Fan Pack (CO-9050072-WW)
Видео 7Фото 19 |
Corsair LL120 RGB 3 Fan Pack
120 мм140 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики LL120 RGB 3 Fan Pack
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair LL120 RGB 3 Fan Pack
Все цены 38 →Corsair LL120 RGB LED Dual Light Loop 3 Fan Pack (CO-9050072-WW) CO-905007 | 2 799 грн. |
Вентилятор Corsair LL120 RGB 3 Fan Pack (CO-9050072-WW) CO-9050072-WW | 3 349 грн. |
Кулер Corsair LL120 Rgb Dual Light Loop Rgb Led Pwm 3 Fan Pack with Lighti | 2 799 грн. |
Вентилятор для корпусу Corsair LL120 RGB 3 Fan Pack (CO-9050072-WW) LL120 | 3 349 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair LL120 RGB 3 Fan Pack
Цены на Corsair LL120 RGB 3 Fan Pack |
---|---|---|---|---|
Corsair LL120 RGB 3 Fan Pack | от 2 786 грн. | 43 предложения | ||
Corsair LL140 RGB 2 Fan Pack | от 2 939 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →