Вентилятор Corsair iCUE AF120 RGB SLIM White Twin Pack (CO-9050165-WW)
Фото 5 |
Corsair iCUE AF120 RGB SLIM White Twin Pack
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 15 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики iCUE AF120 RGB SLIM White Twin Pack
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair iCUE AF120 RGB SLIM White Twin Pack
Все цены 31 →Вентилятор Corsair iCUE AF120 RGB Slim White Dual Fan Kit (CO-9050165-WW) | 2 899 грн. |
Кулер Corsair iCUE AF120 Rgb Slim White Dual Fan Kit (CO-9050165-WW) | 2 899 грн. |
Вентилятор Corsair iCUE AF120 RGB Slim White Dual Fan Kit (CO-9050165-WW) | 2 899 грн. |
Вентилятор для корпусу Corsair ICUE AF120 RGB Slim White Twin Pack (CO-905 | 2 899 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Corsair iCUE AF120 RGB SLIM White Twin Pack
Цены на Corsair iCUE AF120 RGB SLIM White Twin Pack |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE AF120 RGB SLIM White Twin Pack | от 2 705 грн. | 34 предложения | ||
Corsair iCUE AF120 RGB SLIM Black Twin Pack | от 2 668 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →