Вентилятор Corsair iCUE QL140 RGB 140mm PWM Dual Kit (CO-9050100-WW)
Фото 19 |
Corsair iCUE QL140 RGB 140mm PWM Dual Kit
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1250 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики iCUE QL140 RGB 140mm PWM Dual Kit
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair iCUE QL140 RGB 140mm PWM Dual Kit
Все цены 17 →Corsair iCUE QL140 RGB Dual Fan Kit with Lighting Node CORE (CO-9050100-WW | 4 199 грн. |
Корпус-кулер Corsair QL Series, QL140 RGB, 140-мм вентилятор RGB со светод | 4 189 грн. |
Corsair QL Series, QL140 RGB, 140mm RGB LED Fan CO-9050100-WW | 4 389 грн. |
Кулер до корпусу Corsair QL Series, QL140 RGB, 140mm RGB LED Fan (CO-90501 | 4 289 грн. |
Corsair QL Series, QL140 RGB, 140mm RGB LED Fan (CO-9050100-WW) co-9050100 | 4 901 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →