Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 2x32Gb CMK64GX4M2D3600C18
Видео 11 | Ожидается в продаже 7 752 грн. Объем памяти комплекта: 64; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 3600; CAS-латентность: CL18; |
Corsair CMK64GX4M2D3600C18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance LPX DDR4 2x32Gb
Цены на Corsair Vengeance LPX DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x32Gb CMK64GX4M2A2666C16 | от 6 505 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x32Gb CMK64GX4M2D3000C16 | от 6 898 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x32Gb CMK64GX4M2E3200C16 | от 5 325 грн. | 36 предложений |