Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B5600C40
Видео 1Фото 12 |
Corsair CMT64GX5M2B5600C40 5200 МГц CL40 XMP 5600 МГц CL40 EXPO 5600 МГц CL40 Overclocking PMIC 6000 МГц CL30 6000 МГц CL30 EXPO 6000 МГц CL40 6400 МГц CL32 6600 МГц CL32 6800 МГц CL40 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B5600C40
Все цены 8 →Пам'ять Corsair Dominator Platinum Rgb White Ddr5 64Gb 5600Mhz Cl36 (CMT64 | 12 505 грн. |
Corsair Dominator Platinum Rgb White Ddr5 64Gb 5600Mhz Cl36 (CMT64GX5M2B56 | 12 200 грн. |
Corsair Dominator Platinum Rgb White Ddr5 64Gb 5600Mhz Cl36 (CMT64GX5M2B56 | 12 505 грн. |
Corsair Dominator Platinum Rgb White Ddr5 64Gb 5600Mhz Cl36 (CMT64GX5M2B56 | 12 810 грн. |
Пам'ять Corsair Dominator Platinum Rgb Ddr5 64Gb 5600Mhz Cl40 (CMT64GX5M2B | 12 259 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb
Цены на Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B5200C40 | от 9 600 грн. | 17 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B5600Z40 | от 12 040 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B5600C40 | от 11 960 грн. | 8 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6000C30 | от 11 440 грн. | 48 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6000Z30 | от 13 120 грн. | 32 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6000C40 | от 10 279 грн. | 33 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6400C32 | от 12 079 грн. | 22 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6600C32 | от 13 089 грн. | 24 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6800C40 | от 13 764 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →