Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6600C32
Видео 1Фото 12 |
Corsair CMT64GX5M2B6600C32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6600C32
Все цены 24 →Corsair DDR5 64GB (2x32GB) 6600Mhz Dominator Platinum RGB Black (CMT64GX5M | 13 597 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR5 64GB (2x32GB) 6600 MHz Dominator Platinu | 14 087 грн. |
Память Corsair DDR5, 6600MT/s 64GB 2x32GB DIMM, Unbuffered, 32-39-39-76, S | 13 354 грн. |
Corsair DDR5 64GB (2x32GB) 6600 MHz Dominator Platinum RGB CMT64GX5M2B6600 | 13 689 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 64GB (2x32GB) 6600 MHz Dominator Platin | 13 132 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb
Цены на Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B5200C40 | от 9 600 грн. | 17 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B5600Z40 | от 12 040 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B5600C40 | от 11 960 грн. | 8 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6000C30 | от 11 440 грн. | 49 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6000Z30 | от 13 120 грн. | 32 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6000C40 | от 10 279 грн. | 34 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6400C32 | от 12 079 грн. | 22 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6600C32 | от 13 089 грн. | 24 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2B6800C40 | от 13 764 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →