SSD Corsair MP600 Force CSSD-F2000GBMP600 2 ТБ
Видео 2Фото 7 |
Corsair CSSD-F2000GBMP600 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair MP600 Force CSSD-F2000GBMP600 2 ТБ
Ssd накопичувач Corsair Force MP600 2 TB (CSsd-F2000GBMP600) | 9 967 грн. |
SSD накопичувач Corsair Force MP600 2 TB (CSSD-F2000GBMP600) | 10 500 грн. |
Corsair Force Series Mp600 2Tb Ssd M.2 Nvme Pcie Gen4 (Cssdf2000Gbmp600) | 9 266 грн. |
Corsair Force Series Mp600 2Tb Ssd M.2 Nvme Pcie Gen4 (Cssdf2000Gbmp600) | 9 492 грн. |
Видеообзоры
Модификации Corsair MP600 Force CSSD-F2000GBMP600
Цены на Corsair MP600 Force CSSD-F2000GBMP600 |
---|---|---|---|---|
Corsair MP600 Force CSSD-F1000GBMP600 1 ТБ | от 4 500 грн. | 5 предложений | ||
Corsair MP600 Force CSSD-F2000GBMP600 2 ТБ | от 9 266 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →