Вентилятор ARCTIC P12 PWM PST CO (ACFAN00121A)
Видео 3Фото 6 |
ARCTIC P12 PWM PST CO
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики P12 PWM PST CO
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC P12 PWM PST CO
Все цены 20 →Arctic P12 PWM PST CO (ACFAN00121A) Black ACFAN00121A | 349 грн. |
Arctic P12 PWM PST CO ACFAN00121A | 379 грн. |
Кулер для корпуса Arctic P12 PWM PST CO (ACFAN00121A) ACFAN00121A | 375 грн. |
Кулер до корпусу Arctic P12 PWM PST CO (ACFAN00121A) ACFAN00121A | 360 грн. |
Arctic Кулер до корпусу Arctic P12 PWM PST CO (ACFAN00121A) ACFAN00121A | 360 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации ARCTIC P12 PWM PST CO
Цены на ARCTIC P12 PWM PST CO |
---|---|---|---|---|
ARCTIC P8 PWM PST CO | от 317 грн. | 12 предложений | ||
ARCTIC P12 PWM PST CO | от 326 грн. | 20 предложений | ||
ARCTIC P14 PWM PST CO | от 397 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →