Компьютерное кресло Corsair T1 Race
Видео 18Фото 15 |
Corsair T1 Race |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Купить Corsair T1 Race
Все цены 26 →Комп'ютерне крісло для геймера Corsair T1 Race black/blue (CF-9010014-WW) | 11 622 грн. |
Крісло Corsair T1 Race 2018 Czarny/Biały CF9010012WW | 11 398 грн. |
Corsair T1 Race 2018 Czarny/Biały CF9010012WW | 11 120 грн. |
Corsair T1 Race 2018 Czarny/Biały CF9010012WW | 11 398 грн. |
Corsair T1 Race 2018 Czarny/Biały CF9010012WW | 11 676 грн. |
Модель T1 Race — проба пера именитого производителя памяти Corsair на поприще геймерской мебели. И стоит сказать, что первый блин у нее получился отнюдь не комом.
«Гоночный» характер
Выглядит кресло как будто сидушка из салона спорт-кара. «Гоночный» характер модели выдает ярко выраженная боковая поддержка — широкие «крылья» цепко охватывают спину игрока, превращая его со стулом в единое целое. Об усталости и дискомфорте при посиделках в кресле речи не идет вовсе, столь удобным оно выдалось на практике.
Газлифт 4-го класса
Невзирая на то, что механизм качания у кресла простой, а крестовина вылита из пластика, заявка на успех у модели весьма серьезная. Все благодаря огромному спектру регулировочных опций. Центральную позицию на капитанском мостике корабля Corsair T1 Race занимает газовая пружина 4-го класса, которая выдерживает нагрузку до 120 кг, вместе с чем обеспечивает диапазон регулировки высоты сидения от 32 до 42 см. Также место под пятую точку подлежит наклону в пределах ±10°.
Регулировочные опции
С подлокотниками у модели дела обстоят тоже на твердую «пятерку»: их можно сдвинуть вперед, назад, вовнутрь или наружу, повернуть и выставить по высоте. И, разумеется, куда же без раскладной на 180° спинки, за счет которой устроить «перекур» представляется возможным тут же, не покидая пределы компьютерного стола. Ежели прокатиться все-таки захочется, гелиевые колесики плавно и бесшумно отвезут пользователя в нужное место. Им бы еще полноценную защиту, чтобы снизить риск прищемления пальцев, и лучше колес было бы не сыскать. Иных серьезных претензий к модели не предъявляется. Собрана она по высшему разряду из высококачественных материалов, а главное, что в кресле не устаешь и после нескольких часов сидения.