Детский велосипед Corso Connect 16
Фото 11 |
Corso Connect 16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corso Connect 16
Дитячий велосипед "Connect" 16" Corso Рожево-білий (2000002835561) | 6 197 грн. |
Дитячий велосипед "Connect" 16" Corso Рожево-білий (2000002835578) | 6 197 грн. |
Дитячий Велосипед CONNECT 16 дюймів з додатковими коліщатками на магнієвій | 4 914 грн. |
Дитячий велосипед "Connect" 16" Corso Рожево-білий 000283772 | 6 233 грн. |
Дитячий велосипед "Connect" 16" Corso Рожево-білий 000283773 | 6 233 грн. |
Модификации Corso Connect 16
Цены на Corso Connect 16 |
---|---|---|---|---|
Corso Connect 14 | от 4 500 грн. | 1 предложение | ||
Corso Connect 16 | от 4 914 грн. | 6 предложений | ||
Corso Connect 20 | от 5 626 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →