Бас-гитара Cort A5 Plus FMMH
Cort A5 Plus FMMH
Тип:бас-гитара, форма Jazz Bass
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:активные, H-H
Бридж:фиксированный
Темброблок:активный/пассивный
Гриф:клен, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики A5 Plus FMMH
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cort A5 Plus FMMH
Бас-гитара CORT A5 Plus FMMH (Open Pore Black Cherry) | 34 100 грн. |
Бас-гітара Cort A5 Plus FMMH Open Pore Natural | 39 999 грн. |
Бас-гітара Cort A5 Plus FMMH (Open Pore Natural) | 31 873 грн. |
Бас гитара CORT A5 Plus FMMH (Open Pore Natural) | 33 550 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →