Бас-гитара Cort Action V Plus
Видео 11 |
Cort Action V Plus
Тип:бас-гитара, форма Jazz Bass
Корпус:цельный, агатис
Звукосниматели:активные, J-J
Бридж:фиксированный
Темброблок:активный
Гриф:клен, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Action V Plus
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cort Action V Plus
Все цены 6 →Бас-гітара Cort Action V PLUS Trans Red | 10 299 грн. |
Бас-гитара Cort ACTION V PLUS BK | 10 670 грн. |
Бас-гітара CORT Action V Plus (Trans Red) | 10 137 грн. |
Бас-гітара Cort Action V PLUS Black | 10 299 грн. |
Бас гитара Cort ACTION V PLUS (TR) | 10 670 грн. |
Бас-гітара CORT Action V Plus (Black) | 10 137 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →