Коляска Crescent Twist
Фото 13 |
Crescent Twist
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:55 см
Вес в сборе:7.9 кг
Все характеристики
Купить Crescent Twist
Все цены 8 →Marko Crescent Twist Aqua Spacerowy | 19 598 грн. |
Прогулянковий візок Crescent Twist Aqua | 19 640 грн. |
Marko Crescent Twist Czarny Spacerowy | 19 598 грн. |
Marko Crescent Twist Piaskowy Spacerowy | 19 598 грн. |
Marko Crescent Twist Szary Spacerowy | 19 598 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →