Тепловентилятор Crownberg CB-430
Crownberg CB-430 термостатповоротный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB-430
Все цены 10 →Тепловентилятор Crownberg CB-7749 керамічний обігрівач 3 режими роботи (хо | 1 099 грн. |
Побутовий тепловентилятор нагрівач Crownberg CB-7749 дуйчик із функцією об | 984 грн. |
Тепловентилятор керамічний обігрівач Crownberg CB-7749 3 режими роботи (хо | 980 грн. |
Тепловентилятор керамічний нагрівач Crownberg CB 7749 | 1 255 грн. |
Тепловентилятор керамічний електрообігрівач дуйка Crownberg CB 7749 Plus A | 1 195 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →