Автомагнитола Cyclone C9-004
Фото 4 |
Cyclone C9-004
Монтаж:2DIN
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:10.33 "
Память:32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ
Все характеристики
Характеристики C9-004
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cyclone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cyclone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cyclone C9-004
Все цены 7 →Автомагнітола Cyclone C9-004 | 9 999 грн. |
Автомагнітола Cyclone C9-004 1600x720 | 9 925 грн. |
Автомагнітола CYCLONE C9-004 (1600X720) | 9 499 грн. |
Автомагнітола Cyclone C9-004 (1600x720) | 8 999 грн. |
Автомагнітола Cyclone C9-004 (1600x720) | 9 999 грн. |
Мультимедійний центр Cyclone C9-004 | 9 999 грн. |
Автомагнітола 10" Cyclone C9-004 (1600x720) | 9 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →