Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Сетевое оборудование   /   Коммутаторы   /   D-Link

Коммутатор D-Link DGS-1016C

Фото - Коммутатор D-Link DGS-1016C
Видео 2Фото 9
Товар устарел
2 287 грн.
  
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: монтируемый в стойку; Пропускная способность (Гбит/с): 32; Размер таблицы MAC-адресов: 8K; Gigabit Ethernet (шт): 16; Управление: Блок питания: встроенный; Габариты (мм): 282x178x45;
в списокмои списки
D-Link DGS-1016C
16 GE
24 GE
Основное
Типнеуправляемый
Форм-фактормонтируемый в стойку
Пропускная способность32 Гбит/с
Размер таблицы MAC-адресов8K
Порты
Gigabit Ethernet16 шт
Функции и возможности
Базовые возможностизащита от петель
Общее
Блок питаниявстроенный
Напряжение питания100 – 240 В
Габариты (ШхГхВ)282x178x45 мм
Вес1060 г
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2017
Функция Plug-and-Play. Поддержка QoS для качественных звонков VoIP. Автоматическое энергосбережение. Встроенный блок питания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Рекомендую к покупке
  
Купил на ОЛХ за 600 грн бу-шный работает отлично скорость не режит за такие деньги пока лучше не придумали
компактность, не греться, классный дизайн
не обнаружил, надеюсь не появятся
Sanya Vasilevпользуюсь D-Link DGS-1016C несколько месяцев
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры

Компания D-Link зарекомендовала себя на рынке сетевого оборудования исключительно в положительном ключе. Процент брака в парке ее продукции минимальный, а в вопросах качества сборки на равных конкурировать с D-Link могут считаные единицы конкурентов.

Оснащение

Для развертывания локальной сети в условиях малого офиса без лишних «танцев с бубном» как нельзя лучше подойдет неуправляемый коммутатор с индексом модели DGS-1016C, поддерживающий функцию Plug-and-Play. Устройство располагает 16 портами подключения, встроенным блоком питания и предназначается для монтажа в специальную стойку. Для установки коммутатора в ящик нужна свободная ниша с размерами чуть больше 282x178x45 мм (это габариты девайса).

Понятная индикация

В режиме полного дуплекса коммутатор обеспечивает скорость передачи данных до 2000 Мбит/с. Дабы быстро определить статус соединения, для каждого порта предусмотрена собственная индикация: лампочка не светится — передачи данных нет, индикатор светится желтым — обмен данными на скорости 10/100 Мбит/с, огонек горит зеленым — темп приема/передачи информации достигает 1000 Мбит/с. Также коммутатор автоматически определяет полярность MDI/MDIX, что позволяет напрямую подключить к каждому порту сетевое устройство по витой паре.

Лакомое предложение

Еще одна крутая изюминка модели — экономия электроэнергии за счет автоотключения портов, по которым не происходит передача данных. Кроме того, коммутатор определяет длину подключаемых к портам Ethernet-проводов и подстраивает соответствующим образом энергопотребление на них. Наконец, избавиться от задержек при передаче мультимедиа и использовании VoIP- телефонии поможет опция QoS. Данная функция распределяет приоритет на сетевой трафик. Лучшего предложения в доступной ценовой категории неуправляемых коммутаторов днем с огнем не сыщешь.

Динамика цен на D-Link DGS-1016C

    Подбор по параметрам